Up And Up-PLAZA | PrivacyProtectorGVN 1.5.1.1 | Nadaan Parindey
Vorführungen in (der Nähe) von Berlin
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Berlin
  • Berlin
  • Berlin
  • Charlottenburg-Wilmersdorf
  • Friedrichshain-Kreuzberg
  • Lichtenberg
  • Marzahn-Hellersdorf
  • Mitte
  • Neukölln
  • Pankow
  • Reinickendorf
  • Spandau
  • Steglitz-Zehlendorf
  • Tempelhof-Schöneberg
  • Treptow-Köpenick

< 1 Kilometer

CinemaxX Potsdamer Platz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 5, 10785 Berlin
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:50
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:40
  • 18:05
  • 16:40
  • 19:30
Halloween Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:50
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:50
  • 16:40
  • 20:00
  • 22:10
A Star Is Born Digital
  • 16:00
  • 19:15
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:40
  • 16:40
  • 20:00
  • 22:50
Venom Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 18:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
The Nun Digital
  • 22:40
  • 21:40
Kler Digital
  • 19:40
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:50
  • 13:45
  • 14:45
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:40
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 16:50
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 16:50
Halloween Digital
  • 13:40
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 14:00
  • 18:00
  • 20:25
Aufbruch zum Mond Digital
  • 13:15
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 19:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:20
Night School Digital
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:40
  • 20:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Suspiria Digital
  • 19:10
  • 22:40
Müslüm Digital
  • 19:50
  • 23:00
  • 19:30
  • 22:20
  • 22:50
The Nun Digital
  • 22:25
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:40
A Prayer Before Dawn Digital
  • 22:50
Kler Digital
  • 16:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:50
  • 13:45
  • 14:45
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:40
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:40
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:10
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
  • 16:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 16:50
Halloween Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 13:15
  • 16:30
  • 19:40
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:30
  • 14:20
Night School Digital
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Juliet, Naked Digital
  • 17:40
  • 20:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:50
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Suspiria Digital
  • 19:10
  • 22:40
Hunter Killer Digital
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 19:30
  • 22:40
Assassination Nation Digital
  • 19:30
  • 22:20
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 23:00
Kler Digital
  • 16:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:45
  • 15:30
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:35
  • 19:50
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:40
  • 17:10
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 16:40
  • 20:20
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
  • 17:30
  • 20:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:40
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 19:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:45
Venom Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Night School Digital
  • 13:50
  • 16:50
  • 19:50
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
Juliet, Naked Digital
  • 17:40
  • 20:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:50
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Suspiria Digital
  • 19:20
  • 22:40
Hunter Killer Digital
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 19:30
  • 22:40
Assassination Nation Digital
  • 19:30
  • 22:20
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 22:50
The Nun Digital
  • 23:10
  • 17:00
  • 17:30
Kler Digital
  • 16:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:50
  • 13:45
  • 14:45
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:40
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 16:50
Halloween Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
  • 14:00
  • 15:20
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:40
A Star Is Born Digital
  • 19:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:40
Venom Digital
  • 13:25
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:20
Night School Digital
  • 13:40
  • 16:50
  • 19:50
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:40
  • 20:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Suspiria Digital
  • 19:10
  • 22:40
Müslüm Digital
  • 19:50
  • 22:50
Assassination Nation Digital
  • 20:15
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 22:50
The Nun Digital
  • 22:25
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:40
A Prayer Before Dawn Digital
  • 22:50
Verschwörung Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:50
  • 13:45
  • 14:45
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 16:50
Halloween Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 18:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 13:15
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:45
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:20
Night School Digital
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:50
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Juliet, Naked Digital
  • 17:40
  • 20:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:10
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Suspiria Digital
  • 19:10
  • 22:40
Müslüm Digital
  • 19:50
  • 23:00
Assassination Nation Digital
  • 20:30
  • 23:10
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 23:00
The Nun Digital
  • 22:25
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:40
A Prayer Before Dawn Digital
  • 22:50
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:50
  • 13:45
  • 14:45
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:40
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:40
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:10
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
  • 16:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 16:50
Halloween Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 13:15
  • 16:30
  • 19:40
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:30
  • 14:20
Night School Digital
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:40
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Juliet, Naked Digital
  • 17:40
  • 20:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:50
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Suspiria Digital
  • 19:10
  • 22:40
Hunter Killer Digital
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 19:30
  • 22:40
Assassination Nation Digital
  • 19:30
  • 22:20
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 22:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:50
  • 13:45
  • 14:45
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:40
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 16:50
Halloween Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 18:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 13:15
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:20
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:20
Night School Digital
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:40
  • 20:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 23:00
Müslüm Digital
  • 19:50
  • 23:00
Assassination Nation Digital
  • 19:30
  • 22:20
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 23:15
The Nun Digital
  • 22:10
Bad Times At The El Royale Digital
  • 23:00
A Prayer Before Dawn Digital
  • 22:50
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Plagi Breslau Digital
  • 17:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
South Wind Digital
  • 17:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
< 1 Kilometer

CineStar im Sony Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 4, 10785 Berlin
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:20
  • 19:15
  • 22:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:40
  • 20:40
Halloween Digital
  • 17:00
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:45
  • 23:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:45
  • 16:10
  • 19:15
  • 20:00
  • 22:45
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 16:45
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:10
Operation: Overlord Digital
  • 20:20
  • 23:10
Venom Digital
  • 17:50
  • 23:15
Thugs Of Hindostan Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:45
  • 13:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
  • 22:45
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 19:40
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 19:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 23:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:40
  • 20:00
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:50
Crazy Rich Digital
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 19:40
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 19:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 23:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:40
  • 20:00
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:50
Crazy Rich Digital
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 19:40
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:45
  • 17:00
Halloween Digital
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 23:15
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 14:00
Juliet, Naked Digital
  • 13:50
  • 19:50
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:50
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 10:15
Crazy Rich Digital
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:45
  • 13:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:50
Juliet, Naked Digital
  • 13:50
  • 20:00
Suspiria Digital
  • 19:30
Crazy Rich Digital
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:45
  • 13:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
  • 22:45
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 19:40
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 19:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 23:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:40
  • 20:00
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:50
Crazy Rich Digital
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:45
  • 13:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
  • 22:45
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 19:40
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 19:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 23:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:40
  • 20:00
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:50
Crazy Rich Digital
  • 13:30
Pandas Digital
  • 11:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:45
  • 13:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
  • 22:45
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 19:50
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 23:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 13:40
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:15
Suspiria Digital
  • 22:50
Crazy Rich Digital
  • 13:30
  • 11:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
< 1 Kilometer

CineStar IMAX im Sony Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 4, 10785 Berlin
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:45
  • 19:15
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:45
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:40
A Beautiful Planet - Ein IMAX 3D-Erlebnis Digital
  • 11:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 10:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 10:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:45
  • 16:00
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:45
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:40
Humpback Whales - Buckelwale im Pazifik Digital
  • 11:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:45
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:40
Pandas Digital
  • 11:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:45
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:40
Zurück in die Wildnis Digital
  • 11:15
< 1 Kilometer

Arsenal - Institut für Film und Videokunst e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 2, 10785 Berlin
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 19:00
  • 19:30
Faire La Parole Digital
  • 21:00
2 Kilometer

Zeughauskino - Deutsches Historisches Museum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Unter den Linden 2, 10117 Berlin
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Overgames Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
2 Kilometer

Yorck Kino (Kreuzberg)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Yorckstr. 86, 10965 Berlin
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:40
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 20:00
  • 17:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
#Female Pleasure Digital
  • 15:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:10
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
#Female Pleasure Digital
  • 15:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:10
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
#Female Pleasure Digital
  • 15:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
#Female Pleasure Digital
  • 15:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
#Female Pleasure Digital
  • 15:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
#Female Pleasure Digital
  • 15:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
#Female Pleasure Digital
  • 15:40
2 Kilometer

ZOO PALAST Berlin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hardenberg Straße 29a, 10623 Berlin
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:20
  • 19:50
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:40
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 15:30
  • 23:10
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:50
Venom Digital
  • 23:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 00:01
  • 16:45
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:15
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:45
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
  • 20:10
  • 23:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:15
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 15:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:40
  • 20:40
  • 23:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
3 Kilometer

Filmrauschpalast im Kulturfabrik Moabit

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lehrter Str. 35, 10557 Berlin
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Dogman Digital
  • 20:00
Mandy Digital
  • 22:00
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Dogman Digital
  • 17:00
Hard Paint Digital
  • 19:00
Dogman Digital
  • 17:00
Hard Paint Digital
  • 19:00
Mandy Digital
  • 22:15
Showgirls Digital
  • 17:00
  • 15:00
Dogman Digital
  • 18:00
Mandy Digital
  • 22:15
Herr Lehmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Dogman Digital
  • 18:00
Mandy Digital
  • 22:15
Hard Paint Digital
  • 20:00
Dogman Digital
  • 18:00
Mandy Digital
  • 22:15
Hard Paint Digital
  • 20:00
Dogman Digital
  • 18:00
Mandy Digital
  • 22:15
Hard Paint Digital
  • 20:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Showgirls Digital
  • 15:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Dogman Digital
  • 22:15
Hard Paint Digital
  • 17:45
Showgirls Digital
  • 15:00
Dogman Digital
  • 22:15
Hard Paint Digital
  • 17:45
Herr Lehmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Dogman Digital
  • 22:15
Hard Paint Digital
  • 17:45
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Dogman Digital
  • 22:15
Hard Paint Digital
  • 17:45
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Dogman Digital
  • 22:15
Türkische Früchte Digital
  • 17:45
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Größerer Kartenauschnitt