Snuffy Smith and Barney Google | I Am Not Your Negro (2016) | Gemma Whelan
Vorführungen in (der Nähe) von Bremen
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinema Ostertor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostertorsteinweg 105, 28203 Bremen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 16:40
  • 20:50
Leto Digital
  • 18:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
#Female Pleasure Digital
  • 18:45
  • 16:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 19:10
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
#Female Pleasure Digital
  • 18:10
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
#Female Pleasure Digital
  • 18:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
#Female Pleasure Digital
  • 18:45
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
#Female Pleasure Digital
  • 17:00
Leto Digital
  • 21:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
#Female Pleasure Digital
  • 18:45
Reise nach Jerusalem Digital
  • 16:30
< 1 Kilometer

CinemaxX Bremen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Breitenweg 27, 28195 Bremen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
  • 17:20
Halloween Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 22:15
A Star Is Born Digital
  • 16:45
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:30
  • 17:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 22:45
  • 16:50
  • 20:10
  • 23:00
Venom Digital
  • 20:00
  • 23:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 23:00
  • 20:15
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 17:20
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:15
Müslüm Digital
  • 18:15
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:15
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:30
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:40
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:20
  • 22:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 11:30
  • 16:30
  • 19:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 11:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:30
  • 13:50
Müslüm Digital
  • 18:15
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:00
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:30
  • 14:40
  • 19:45
  • 22:15
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:30
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:40
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 11:50
  • 16:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 11:30
  • 16:30
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:20
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 13:00
  • 13:15
Müslüm Digital
  • 18:30
  • 23:00
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:20
A Star Is Born Digital
  • 15:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:10
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 17:30
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Müslüm Digital
  • 18:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:20
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
  • 22:40
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Müslüm Digital
  • 18:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:20
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 17:45
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 15:45
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Müslüm Digital
  • 18:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Müslüm Digital
  • 18:15
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 23:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Plagi Breslau Digital
  • 17:30
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
< 1 Kilometer

Cinespace

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
AG-Weser-Straße 1, 28237 Bremen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
  • 19:00
A Star Is Born Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
  • 22:45
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:45
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Venom Digital
  • 23:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Suspiria Digital
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:30
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 20:45
  • 23:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:15
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 14:45
Suspiria Digital
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 20:45
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:15
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 12:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:15
Suspiria Digital
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Suspiria Digital
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:45
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
The Seven Deadly Sins: Prisoners of the Sky Digital
  • 17:15
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
The Seven Deadly Sins: Prisoners of the Sky Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 16:30
< 1 Kilometer

CineStar Bremen - Kristall-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hans-Bredow-Straße 9, 28307 Bremen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 21:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 19:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
A Star Is Born Digital
  • 16:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:20
  • 23:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:20
Operation: Overlord Digital
  • 19:45
  • 23:10
Venom Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Hunter Killer Digital
  • 23:10
The Nun Digital
  • 23:15
  • 23:10
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 19:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 23:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 20:00
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 19:45
  • 22:50
Hunter Killer Digital
  • 22:20
The Nun Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:20
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 23:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 22:30
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
Assassination Nation Digital
  • 20:00
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:40
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 12:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
Wildhexe Digital
  • 11:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 17:10
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 11:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 19:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 23:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:10
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
Assassination Nation Digital
  • 20:00
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 19:45
  • 22:50
Hunter Killer Digital
  • 22:20
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:00
  • 14:30
The Seven Deadly Sins: Prisoners of the Sky Digital
  • 17:00
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
< 1 Kilometer

CITY 46 / Kommunalkino Bremen e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Birkenstraße 1, 28195 Bremen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 17:45
Das Fenster zum Hof OV, Digital
  • 20:30
Sauvage Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:30
Becks OV, Digital
  • 20:00
Frontières OV, Digital
  • 18:00
Zama OV, Digital
  • 17:45
Becks OV, Digital
  • 20:00
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Zama OV, Digital
  • 17:45
Becks OV, Digital
  • 20:00
Frontières OV, Digital
  • 20:30
Cotton Road OV, Digital
  • 19:45
< 1 Kilometer

City-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Birkenstraße 1, 28195 Bremen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Waldheims Walzer Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Zama Digital
  • 17:45
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Zama Digital
  • 17:45
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Zama Digital
  • 17:45
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Zama Digital
  • 17:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Spell Reel Digital
  • 18:00
Spell Reel Digital
  • 20:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30